Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина

Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина - это точка роста и вдохновения! Событие всероссийского масштаба! - 9 дней музыки и творчества - дети на одной сцене с артистами российской эстрады! - мастер-классы и выступления звёздных спикеров - ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС!!! Форум Агутина - это путь к профессионализму, открытые возможности, знакомство с основными тенденциями в сфере эстрадной музыки, вокала, аранжировки, диджеинга, хореографии, современных танцев и фэшн-индустрии. Для участников это возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами страны и международными партнёрами!

События

Сочи с 0:00 1 июля до 23:45 11 июля 2021, 1023 дня назад

ВНИМАНИЕ! Новая дата проведения - лето 2021 года. Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина - это точка роста и вдохновения! Событие всероссийского масштаба!

Далее

Сочи 2 июля 2021, начало в 0:00, 1022 дня назад

Впервые на форуме состоится вокально-инструментальный конкурс для молодых исполнителей! Это возможность продемонстрировать свои навыки и таланты перед ведущими музыкальными редакторами страны, российскими и зарубежными продюсерами.

Далее

1